Subasta 880T, Lote # 150
Lámpara de mesa. Siglo XX. Elaborada en metal. Para 1 luz. Con pantalla amarilla. Decorada con motivos vegetales y florales damasquinados en dorado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 111 cm. Estimado $ 2,500-5,000